Skip links

Kotau

Wir haben keine Angst vor Distanz

Schreiben Sie uns oder

rufen Sie uns an

Sie haben eine Frage zu unserem Angebot? Kontaktieren Sie unser Büro. Wir arbeiten von Montag bis Freitag von 8:00 bis 16:00 Uhr.

Polen

Patryk Drężek
tel +48 730 100 802
Patryk@apoz.pl

Polen

Magda Dmitruk
tel +48 730 802 111
Magda@apoz.pl

Polen / Europa

Anna Łępicka
tel +48 730 100 129
A.Lepicka@apoz.pl

Deutschland / Tschechische Republik

Tomasz Zieliński
tel +48 730 806 111
Tomasz@apoz.pl

Export / Russland / Ukraine

Marlena Mierzejewska
tel. +48 730 129 100
Marlena@apoz.pl

Deutschland

Wojciech Król
tel +48 730 100 803
Wojtek@apoz.pl

Verkaufsleiter

Tomasz Zieliński
tel. +48 730 806 111
Tomasz@apoz.pl

Logistik / Generaldirektor

Bogusz Sienkiewicz
Tel +48 881 508 182
B.Sienkiewicz@apoz.pl

Nachrichten

Paula Senderacka
Tel +48 730 508 333
Paula@apoz.pl

 

Lagerverwalter

Michał Świertoka
Tel +48 791 026 493

Nähmanager

Izabela Dzieszko
Tel +48 602 188 079
Iza@apoz.pl

Zeitplan

Justyna Marguła
Justyna@apoz.pl
tel +85 722 28 69

 

 

Operator drukani

Maciej Laszczkowki
Maciek@apoz.pl
tel +85 722 28 69

 

 

Sie möchten uns persönlich besuchen, dann besuchen Sie uns in unserem Lager direkt in Bialystok.

Unser Hauptlager befindet sich in Sowlanach (eine Stadt neben Bialystok) an der Przemyslowa Straße 5, Postleitzahl 15-528.

Wir laden Sie herzlich ein von 8:00 bis 16:00 Uhr. Sie finden uns von Montag bis Freitag in unserem Büro. Näherei und die Produktion arbeiten zu anderen Zeiten.


Hier finden Sie die Zahlungsdaten:
Überweisung in Zloty
PLN (mBank)
09 1140 2004 0000 3502 7754 3534
Überweisung in Euro
Euro (mBank)
23 1140 2004 0000 3412 0653 7551
BIC/Swift: BREXPLPWMBK

Magazyn