Skip links

Контакты

Мы не боимся расстояния

Напиши или

позвони нам

У вас есть вопрос о нашем предложении? Свяжитесь с нашим офисом. Мы работаем с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00.

Польша

Patryk Drężek
tel +48 730 100 802
Patryk@apoz.pl

Польша

Magda Dmitruk
tel +48 730 802 111
Magda@apoz.pl

Польша / Европа

Anna Łępicka
tel +48 730 100 129
A.Lepicka@apoz.pl

Германия / Чехия

Tomasz Zieliński
tel +48 730 806 111
Tomasz@apoz.pl

Экспорт / Россия / Украина

Marlena Mierzejewska
tel. +48 730 129 100
Marlena@apoz.pl

Германия

Wojciech Król
tel +48 730 100 803
Wojtek@apoz.pl

Директор по продажам

Tomasz Zieliński
tel. +48 730 806 111
Tomasz@apoz.pl

Логистика / Генеральный директор

Bogusz Sienkiewicz
Tel +48 881 508 182
B.Sienkiewicz@apoz.pl

Директор по инновациям

Paula Senderacka
Tel +48 730 508 333
Paula@apoz.pl

 

 

Заведующий складом

Michał Świertoka
Tel +48 791 026 493

Швейный менеджер

Izabela Dzieszko
Tel +48 602 188 079
Iza@apoz.pl

график

Justyna Marguła
Justyna@apoz.pl
tel +85 722 28 69

 

 

Оператор печати

Maciej Laszczkowki
Maciek@apoz.pl
tel +85 722 28 69

 

 

Если хотите посетить нас лично, мы приглашаем Вас на наш склад в Белостоке.

Наш главный склад находится в деревне Совланы (город рядом с Белостоком) по адресу: ул. Пшемыслова 5, почтовый индекс 15-528.

Мы сердечно приглашаем вас с 8:00 до 16:00. Вы найдете нас в офисе с понедельника по пятницу. Швейные и производство работает по другому режиму.


Ниже приведены реквизиты для оплаты:
PLN (mBank)
09 1140 2004 0000 3502 7754 3534
Euro (mBank)
23 1140 2004 0000 3412 0653 7551
BIC/Swift: BREXPLPWMBK

Magazyn