Contact

Nous n'avons pas peur de la distance

Avez-vous une question sur notre offre ? Veuillez contacter notre bureau. Nous travaillons du lundi au vendredi de 8h00 à 16h00

+48 85 722 28 69
  • Magda Dmitruk
    Spécialiste des ventes

    +48 730 802 111
    magda@apoz.pl

    Pologne
  • Mateusz Suprunowicz
    Spécialiste des ventes

    +48 730 100 802
    mateusz@apoz.pl

    Pologne
  • Rafał Sieklucki
    Spécialiste des ventes

    +48 730 100 803
    rafal@apoz.pl

    Pologne
  • Anna Łępicka
    Responsable des ventes

    +48 730 100 129
    a.lepicka@apoz.pl

    Pologne / L'Europe
  • Tomasz Zieliński
    Directeur des ventes

    +48 730 806 111
    tomasz@apoz.pl

    Pologne / L'Europe
  • Emil Gorbacewicz
    Spécialiste des ventes

    +48 730 307 999
    emil@apoz.pl

    L'Europe
  • Konstanty Jankowski
    Spécialiste des ventes

    +48 730 129 100
    k.jankowski@apoz.pl

    Pays de l'Est
  • Joanna Sienkiewicz
    Spécialiste des ventes

    +48 730 828 333
    joanna@apoz.pl

    Allemagne
  • Paulina Waczyńska
    Spécialiste des ventes

    +48 730 331 222
    paulina@apoz.pl

    France
  • Bogusz Sienkiewicz
    Directeur général

    +48 881 508 182
    b.sienkiewicz@apoz.pl

    Transport / logistique
  • Aneta Hackiewicz
    Spécialiste junior des achats

    +48 730 100 183
    aneta@apoz.pl

    Rassortiment
  • Hubert Walejewski
    Responsable d'entrepôt

    +48 85 722 28 69

    Responsable d'entrepôt
  • Justyna Marguła
    Graphiste

    +48 85 722 28 69
    grafik@apoz.pl

    Imprimerie
  • Maciej Laszczkowski
    opérateur d'imprimante

    maciek@apoz.pl

    Imprimerie
  • Michał Świertoka
    opérateur d'imprimante

    michal@apoz.pl

    Imprimerie
  • Paula Senderacka
    directeur créatif

    +48 730 508 333
    paula@apoz.pl

    Nouveauté
  • Dominika Aniołkowska
    Graphiste

    dominika@apoz.pl

    Graphiste
  • Krzysztof Szepietowski
    Responsable du service informatique

    krzysztof@apoz.pl

    Département informatique
  • Agnieszka Chrabołowska
    Responsable administratif

    faktury@apoz.pl

    RH / Salaires

Vous souhaitez nous rendre visite en personne ?

Nous vous invitons dans notre entrepôt à Białystok

Notre entrepôt principal est situé à Sowlany (une ville à côté de Białystok) sur Przemysłowa 5, Hala E1, code postal 15-528.

Vous êtes les bienvenus de 8h00 à 16h00, vous nous trouverez au bureau du lundi au vendredi. La salle d'affaissement et la production sont ouvertes à d'autres moments.

Détails de paiement ci-dessous:
PLN (mBank)
13 1140 1775 0000 3361 6800 1001
Euro (mBank)
29 1140 1775 0000 3361 6800 1004
Swift / BIC: BREXPLPWXXX