Kонтакт

Мы не боимся расстояния

У вас есть вопрос о нашем предложении? Свяжитесь с нашим офисом. Работаем с понедельника по пятницу с 800-1600

+48 85 722 28 69
  • Magda Dmitruk
    Cпециалист по продажам

    +48 730 802 111
    magda@apoz.pl

    Польша
  • Mateusz Suprunowicz
    Cпециалист по продажам

    +48 730 100 802
    mateusz@apoz.pl

    Польша
  • Rafał Sieklucki
    Cпециалист по продажам

    +48 730 100 803
    rafal@apoz.pl

    Польша
  • Anna Łępicka
    Менеджер по продажам

    +48 730 100 129
    a.lepicka@apoz.pl

    Польша / Европа
  • Tomasz Zieliński
    Директор по продажам

    +48 730 806 111
    tomasz@apoz.pl

    Польша / Европа
  • Emil Gorbacewicz
    Cпециалист по продажам

    +48 730 307 999
    emil@apoz.pl

    Европа
  • Konstanty Jankowski
    Cпециалист по продажам

    +48 730 129 100
    k.jankowski@apoz.pl

    Восточные страны
  • Joanna Sienkiewicz
    Cпециалист по продажам

    +48 730 828 333
    joanna@apoz.pl

    Германия
  • Paulina Waczyńska
    Cпециалист по продажам

    +48 730 331 222
    paulina@apoz.pl

    Francja
  • Bogusz Sienkiewicz
    Генеральный Директор

    +48 881 508 182
    b.sienkiewicz@apoz.pl

    Транспорт / логистика
  • Aneta Hackiewicz
    Младший специалист по закупкам

    +48 730 100 183
    aneta@apoz.pl

    Покупка
  • Hubert Walejewski
    Заведующий складом

    +48 85 722 28 69

    Заведующий складом
  • Justyna Marguła
    график

    +48 85 722 28 69
    grafik@apoz.pl

    Типография
  • Maciej Laszczkowski
    oператор принтера

    maciek@apoz.pl

    Типография
  • Michał Świertoka
    oператор принтера

    michal@apoz.pl

    Типография
  • Paula Senderacka
    Kреативный директор

    +48 730 508 333
    paula@apoz.pl

    Новости
  • Dominika Aniołkowska
    график

    dominika@apoz.pl

    график
  • Krzysztof Szepietowski
    Менеджер IT отдела

    krzysztof@apoz.pl

    ИТ отдел
  • Agnieszka Chrabołowska
    Офис-менеджер

    faktury@apoz.pl

    HR / Расчет заработной платы

Вы хотели бы посетить нас лично?

Приглашаем на наш склад в Белостоке.

Наш основной склад находится в Sowlanach (город рядом с Белостоком) по адресу Przemysłowa 5, Hala E1, почтовый индекс 15-528.

Сердечно приглашаем вас с 8:00 до 16:00. Вы найдете нас в офисе с понедельника по пятницу. Швейный цех и производство работают в разное время.

Реквизиты для оплаты ниже:
PLN (mBank)
13 1140 1775 0000 3361 6800 1001
Euro (mBank)
29 1140 1775 0000 3361 6800 1004
Swift / BIC: BREXPLPWXXX