Kontakt

Kontaktdaten

Wir haben keine Angst vor Entfernung

Haben Sie Fragen zu unserem Angebot? Kontaktieren Sie bitte unser Büro.
Wir arbeiten von Montag bis Freitag von 800-1600

+48 85 722 28 69
  • Magda Dmitruk
    Verkaufsspezialistin

    +48 730 802 111
    magda@apoz.pl

    Polen
  • Mateusz Suprunowicz
    Verkaufsspezialist

    +48 730 100 802
    mateusz@apoz.pl

    Polen
  • Rafał Sieklucki
    Verkaufsspezialist

    +48 730 100 803
    rafal@apoz.pl

    Polen
  • Anna Łępicka
    Verkaufsleiter

    +48 730 100 129
    a.lepicka@apoz.pl

    Polen / Europa
  • Tomasz Zieliński
    Handelsdirektor

    +48 730 806 111
    tomasz@apoz.pl

    Polen / Europa
  • Emil Gorbacewicz
    Verkaufsspezialist

    +48 730 307 999
    emil@apoz.pl

    Europa
  • Konstanty Jankowski
    Verkaufsspezialistin

    +48 730 129 100
    k.jankowski@apoz.pl

    Östliche Länder
  • Joanna Sienkiewicz
    Verkaufsspezialistin

    +48 730 828 333
    joanna@apoz.pl

    Deutschland
  • Agnieszka Misiewicz
    Verkaufsspezialistin

    +48 730 100 876
    agnieszka@apoz.pl

    Deutschland
  • Paulina Waczyńska
    Verkaufsspezialistin

    +48 730 331 222
    paulina@apoz.pl

    Frankreich
  • Dóra Sáfrány
    Verkaufsspezialistin

    dora@apoz.pl

    Ungarn
  • Matej Kmec
    Verkaufsspezialistin

    +48 730 778 100
    matej@apoz.pl

    Slowakei
  • Bogusz Sienkiewicz
    Generaldirektor

    +48 881 508 182
    b.sienkiewicz@apoz.pl

    Transport / Logistik
  • Aneta Hackiewicz
    Junior Spezialist für Versorgung

    +48 730 100 183
    aneta@apoz.pl

    Versorgungsabteilung
  • Tomasz Morawski
    Grafikerin

    grafik@apoz.pl

    Druckerei
  • Maciej Laszczkowski
    Bediner der Druckmaschine

    maciek@apoz.pl

    Druckerei
  • Michał Świertoka
    Bediner der Druckmaschine

    michal@apoz.pl

    Druckerei
  • Paula Senderacka
    Kreativdirektor

    +48 730 508 333
    paula@apoz.pl

    Neuigkeiten
  • Dominika Aniołkowska
    Grafikerin

    dominika@apoz.pl

    Grafikerin
  • Krzysztof Szepietowski
    IT-Abteilungsleiter

    krzysztof@apoz.pl

    IT Abteilung
  • Agnieszka Chrabołowska
    Büroleiter

    faktury@apoz.pl

    HR / Payroll

Möchten Sie uns persönlich besuchen?

Wir laden Sie in unser Lager in Białystok ein

Unser Hauptlager befindet sich in Sowlany (eine Stadt neben Białystok) in Przemysłowa 5, Hala E1, Postleitzahl 15-528.

Wir laden Sie von 8:00 bis 16:00 Uhr herzlich ein. Sie finden uns von Montag bis Freitag im Büro. Die Nähstube und die Produktion arbeiten zu unterschiedlichen Zeiten.

Zahlungsdetails unten:
PLN (mBank)
13 1140 1775 0000 3361 6800 1001
Euro (mBank)
29 1140 1775 0000 3361 6800 1004
Swift / BIC: BREXPLPWXXX